Услуги

Ремонт и перетяжка мягкой мебели

Ремонт и перетяжка мягкой мебели

2560 руб.
Оформить заказ
Старой мебели – новую жизнь, перетяжка мебели в Ульяновске и области.

Годы не щадят любимые вещи, и со временем приходит момент, когда требуется квалифицированная обивка мебели и возможно, мелкий ремонт. Для того чтобы качественно выполнять перетяжку мебели, нужны опыт, профессионализм и любовь к своему делу. Всеми этими качествами обладают наши мастера. В нашей компании трудятся специалисты, стаж работы которых составляет не менее пяти лет.


От того, насколько хорошо выполнена обивка мебели, всецело зависит и настроение того, кто ей пользуется. Отчетливо понимая это, персонал МК "Византия" может предложить каждому клиенту персональный вариант, наиболее полно удовлетворяющий запросам конкретного потребителя. 

Качество перетяжки мягкой мебели не даст вам повода для 
разочарования!

Мы всей нашей командой боремся за качественную обшивку мебели, а его возможно достичь только в специализированных условиях, которые предполагают наличие промышленного оборудования. Профессиональное оборудование не всегда возможно доставить на дом к заказчику. После работ на дому обычной домашней машинкой и ручным степлером невозможно достичь настоящей качественной обивки мягкой мебели! Именно поэтому мы выполняем работы на дому только в крайних случаях! Наш гарантийный срок составляет 18 месяцев!

 

Процесс обивки мебели прост лишь на взгляд дилетанта.
Существует множество частных мастеров по обтяжке мебели которые пообещают Вам вернуть вашей мебели утраченный с годами вид за смешные деньги. Но, как это происходит в большинстве случаев, за дешевизну приходится расплачиваться не только деньгами, но и потраченными нервами и испорченным настроением. И только после этого приходит понимание факта, что нужно искать грамотных мастеров. Если вы хотите сэкономить свои силы, нервы и не утратить хорошего настроения, милости просим в МК "Византия". Мы выполним обивку мебели точно в оговоренные сроки. Если есть возможность, выполним перетяжку мягкой мебели и ремонт у Вас дома. Если такой возможности нет – работа будет произведена в нашей мастерской. Наша фирма располагает большим выбором обивочных материалов. 

Материалы для обивки мебели на любой вкус

В профессиональной мастерской МК "Византия" имеется широчайший выбор материалов самого лучшего качества, предназначенных для мебельной обивки. Помимо стандартных наборов кожи, тканей и различного рода наполнителей мы всегда сможем подобрать материал, нужный именно вам. Отличные мастера, использующие самое передовое оборудование – вот наш секрет успеха и качества. 
Далеко не во всех случаях новая мягкая мебель, пусть и дорогая, может заменить старую. Обращаясь к нам, вы получаете реальную возможность дать вторую жизнь своей мягкой мебели. Поменяв обивку на привычном диване и креслах на новую, вы, в дополнение к чувству новизны и уюта, получаете и новый интерьер вашего жилища. С мастерами МК "Византия" сделать это просто! Современные высококачественные материалы в руках наших мастеров способны творить настоящие чудеса, превращая привычные предметы в шедевры домашнего интерьера.

Перетяжка мебели – наша профессия, и мы знаем о ней все.

Мастерская по перетяжке мебели наши телефоны в Ульяновске: +79053494775


Ремонт и перетяжка мягкой мебели
Ремонт и перетяжка мягкой мебели
Ремонт и перетяжка мягкой мебели
Ремонт и перетяжка мягкой мебели
Ремонт и перетяжка мягкой мебели
Ремонт и перетяжка мягкой мебели